Необходимость подачи заявления после общения с подозрительной девочкой в ВКонтакте - куда обратиться и какие действия предпринять?

• г. Уфа

Подозреваю, что девочка лет 14 в контакте только фамилия и имя издевается над своим котом. Стала с ней переписываться и сказала, что я написала на нее заявление. В процессе переписки она назвала меня сучья дура. Распечатка есть. Куда подать заявление, чтобы я могла вместе с участковым переговорить с ее матерью (естественно, что адрес ее я не знаю)

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в прокуратуру за оскорбление