Как защитить свое имущество от прав мужа - советы по оформлению сделки от родителей

• г. Петропавловск

Родители хотят передать мне свое имущество. Как лучше оформить сделку, чтобы мой муж не имел на имущество никаких прав, завещанием или договором дарения?

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг не имеет прав на данное имущество и в случае дарения,и случае получения имущества по завещанию.

Выбирать вашим родителям. Хотят они чтоб имущество досталось вам при их жизни, то пусть дарят, если после смерти, то, конечно, завещание.