Какие документы нужно предоставить для оформления штампа о разводе в ЗАГСе моего места проживания?

• г. Мелеуз

Моя бывшая супруга проживает в г. Перми, а я проживаю в Башкортостане. Нас развели 2 года назад в Перми без моего присутствия, какие документы мне нужно предоставить в местный ЗАГС, чтобы мне поставили штамп в паспорт о разводе?

Ответы на вопрос (3):

Выписку из решения суда.

Это лучший ответ

Вам надо сделать запрос в суд, там выдадут решение суда. По решению суда оформите свидетельство о разводе и штамп в паспорте.

Можно и свидетельство о расторжении брака получить и штамп в ЗАГСе., если супруга оформила развод в ЗАГСе.