Кому должен принадлежать участок для временного строительства магазина - собственнику или другому лицу?

• г. Красноярск

Участок выделен для строитльства магазина, стоит продуктовый павильон, как временное строительство. Подскажите ИП должен иметь собственник участка, или может другое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Для строительства магазина ИП должен быть собственником участка.