Как пройти процедуру регистрации частным предпринимателем после работы страховым агентом на протяжении 17 лет?

• г. Княгинино

Проработала страховым агентом 17 лет. А сегодня зачитали список кому написать заявление в налоговую полицию, так как нужно оформиться частным предпринимателем. Все в недоумении и не знаем, что делать? Стаж остается непрерывный, а отпуска и больничного не будет, налог платить самой. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Данное требование работодателя незаконно.Работайте на прежних условиях