Возможность получения компенсации при увольнении по соглашению сторон в коммерческом банке и способы защиты своих прав

• г. Москва

При увольнении по соглашению сторон (хочу сам проявить эту инициативу, т.к. есть проблемы, к-рые работодатель не хочет решать) работодателем выплачиваются компенсации? (работодатель-коммерческий банк)

Как можно настоять на выплате компенсации (что может служить аргументом для работодателя в мою пользу)?

в случае, если я зарегистрируюсь в департаменте труда и занятости, будет ли в моем случае бывший работодатель выплачивать что-то?

Заранее спасибо kt06531@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

В соглашении можно прописать любые условия. Оно так и называется "Соглашение". Вопрос в том на какие условия согласен ваш работодатель. Договаривайтесь.

Если зарегистрируетесь на бирже труда, то никакие выплаты вам не положены от работодателя, вас ведь не сократили.