Нарушение собственнических прав - Что делать, если племянник строит дом без согласования границ участка?

• г. Домодедово

Земельный участок и дом находятся в общей долевой собственности у меня и моего племянника (по 1/2). Племянник начал строить дом без предварительного согласования со мной границ долевых участков (узнала случайно от соседей), при этом он сносит общие служебные постройки (душ, туалет, сарай). Предложила ему остановить строительство до проведения официального размежевания и юридического оформления границ, но он отказался и продолжает строить дом практически посередине земельного участка. Что я могу сделать в данной ситуации? Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Снести через суд его постройку