Уголовное дело прекратили по ст. Причинение тяжкоговреда здоровью по неосторожности

• г. Якутск

Скажите пожалуйста, Уголовное дело прекратили по ст. Причинение тяжкоговреда здоровью по неосторожности, Могу ли я в дальнейшем устроится на работу в правоохранительные органы!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ринат! Если уголовное дело прекращено в связи с отсутствием состава преступления, то никаких препятствий для поступления Вас на службу в ОВД не имеется. С уважением, Дмитрий Константинович.