Что произойдет, если не явиться в суд по поводу постановления за маскитные сетки на окнах автомобиля?

• г. Москва

Инспектор выписал постановление за установленные маскитные сетки на передних окнах автомобиля. Остановил, сфотографировал и сказал что данные сетки мешают обзору и безопасности движения ам. Составил постановление, в котором я написал что, не согласен, нужна помощь адвоката. Вопрос в следующем, что будет если я не явлюсь в суд на разбор данного случая? Инспектор мне сказал, что я обязан явится в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий Павлович!

Вынесут решение и без Вас или привлекут Вас как не уважение суду. Будут вопросы, пишите.