Как решить вопрос с военкоматом после потери военного билета в Москве, имея двойное гражданство Туркмении и РФ?

• г. Москва

Имею двойное гражданство, туркменское и рф,военскую службу проходил в туркмении, потерял военный билет в москве, теперь необходим загранпаспорт рф,как решить вопрос с военкоматом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Николаевич!

Подавайте заявление в военкомат на восстановление военного билета. Обращайтесь