Право на приватизацию квартиры - имеет ли супруга право приватизировать жилплощадь

• г. Белогорск

Проживаем и прописаны с супругой в муниципальной квартире. Я участвовал в приватизации и имею долю в другой квартире, супруга не участвовала в приватизации. Имеет ли право супруга, с моего согласия приватизировать квартиру в которой мы проживаем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Имеет, Вам необходимо будет оформить отказ, как участвовавшему ранее в приватизации.