Продажа доли квартиры с тремя собственниками - права и процедуры

• г. Златоуст

Хочу продать долю квартиры, у квартиры три собственника (наследника). До этого квартира была в собственности моей матери. Мать умерла и жить после ее ухода стало просто не выносимо. Постоянные склоки и ссоры устраиваемые сестрой провоцируют потерю здоровья у отца. В ней прописаны 4 человека-муж, сын, дочь и ее дочь. Квартира приватизирована. У сестры есть дочь несовершеннолетняя она прописана в ней. Подскажите как продать квартиру в этом случае и сколько в этом случае полагается каждому участнику дела.

Ответы на вопрос (2):

- До этого квартира была в собственности моей матери.

- Квартира приватизирована.

- Подскажите как продать квартиру

- сколько в этом случае полагается каждому участнику дела.

________________________________________________________

Из всего текста Вашего вопроса - четыре основных момента, на которые есть некоторые уточняющие вопросы.

Либо в порядке приватизации мать приобрела в собственность квартиру, вступали в наследство и т.д.

Уточните вопрос.

Вам нужно предложить свою долю остальным собственникам, сделайте это письменно, если результатов не будет, можете продать свою долю третьим лицам