Как защитить свои интересы после исчезновения консалтинговой компании, с которой заключен договор о продаже бизнеса?

• г. Иркутск

Между мной и Консалтинговой компанией был заключен договор о том, что я поручаю данной компании продать свой бизнес. Был внесен аванс. В договоре указано: если в течении 7 месяцев бизнес не продан, поверенный возвращает аванс в полном объеме. Прошел год. Поверенный перестал отвечать на звонки. По адресу, указанному в договоре отвечают, что фирма съехала. Какие мои дальнейшие действия? Подскажите...

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о расторжении ранее заключенного договора.