Право сотрудника УФСИН на получение единовременной социальной выплаты при регистрации в квартире родной сестры, не являющейся собственником

• г. Омск

Имеет ли право сотрудник УФСИН на постановку на очередь на получение единовременной социальной выплаты, если он имеет необходимый минимум выслуги лет (10 календарных) и зарегистрирован в квартире родной сестры, а сестра в этой квартире не зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, само по себе - от указанных обстоятельств это не зависит.