Как вернуть деньги или получить товар, если заказ в интернет-магазине находится в статусе на удаление?

• г. Тольятти

Сделала заказ в интернет магазине, оплатила сначала 50%, потом еще 50%, через 2 дня написали, что заказ в статусе на удаление. Что делать? Как вернуть деньги? Или заставить выслать товар. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть деньги, необходимо обратиться с письменной претензией к организации. Вы вправе отказаться от товара в любой момент до его получения или в течении 7 дней с момента его получения.