Как выписать покойную свекровь из коммунальной квартиры, если муж постоянно на работе и нет возможности лично обратиться в ЖЭУ?

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла свекровь в 2013 году.13 декабря. Жила в коммунальной квартире, комната оформлена на мужа. И мы прописаны в другом месте. Нам надо из этой комнаты выписать свекровь, смогу ли я это сделать, так как муж постоянно на работе и возможности отпроситься и сходить в ЖЭУ нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете, предъявив в ЖЭУ свидетельство о её смерти