Как правильно составить заявление о расторжении брака и проживании ребенка без моего присутствия в районном суде, учитывая статью за убийство у мужа и непогашенные кредиты?

• г. Тольятти

Пожалуста как правельно написать заявление в районный суд, чтоб дело о расторжении брака и проживании 6 мес ребенка, решалось без моего присутствия? Я думаю, что ребенка оставят жить со мной потому что у мужа статья за убийство и есть кредиты неоплаченные!

Ответы на вопрос (1):

Вы просто обращайтесь к мировому судье с заявлением о расторжении брака и взыскании алиментов на содержании ребенка. Просите, чтобы дело рассмотрели в Ваше отсутствие, если не хотите участвовать. Ребенок и так пусть живет с вами, мировой судья вопросы о детях не решает.