Отпуск за свой счет и его оформление в летнее время

• г. Москва

Кафе переходит на летнее время. Лишних людей заставляют или уволиться или брать отпуск за свой счет. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Переход на летене время не является основанием для увольнения.если речь идет об увольнение то только через с сокращение с выплатами компенсаций.поэтому совет: не писать никаких заявлений ни на увольнение. ни на отпкс