Как изменить коллективный договор, чтобы включить требования о прохождении медицинского осмотра, включая шоферскую комиссию и другие меры безопасности, основываясь на статье 212 Трудового кодекса Российской

• г. Ростов

Как внести изменения в коллективный договор по прохождению медицинского осмотра (шоферская комиссия и др)? в пункт по охране труда? И как лучше озвучить? Согласно статье 212 ТК РФ...

Ответы на вопрос (2):

Собрать внеочередное общее собрание трудового коллектива с повесткой для о внесении изменений в коллективный договор.