Как найти образец апелляционной жалобы для мирового суда?

• г. Яровое

Я в курсе что мне нужно подать через мировой суд апелляционную жалобу, но не могу найти образец! Т.к. в постановлении отказано из за того что в установленный срок не было приведено в соответствие. Но оно было переведено 15.04 входящее а срок был дол 18.04

Ответы на вопрос (2):

апелляционную жалобу вам может составить адвокат на платной основе

никаких образцов вам никто предоставлять не будет

таки вы и идите по курсу который знаете!!! Составляется жалоба так же как и заявление, указывайте наименование суда, стороны, обжалуемый акт его краткое содержание, причину по которой вы не согласны с судебным актом и правовое обоснование ваших доводов. Остальное вы уже знаете.