Садоводство) ? 3.Какие еще права собстенности подходят для этой цели (кроме ИЖС)?

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить дом с земельным участком, с условием прописки в нем. Подскажите пжл,

1.приватизированное садоводство подходит для этой цели?

2.Какие документы должны быть у продавца (приватиз. Садоводство) ?

3.Какие еще права собстенности подходят для этой цели (кроме ИЖС)?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Приватизированное садоводство и любое другое садоводство для этих целей не подходит.

Допускаются либо: "земли поселений", либо "ИЖС".