Работающий пенсионер, если назначат инвалидность по инсульту как изменится моя пенсия.

• г. Невельск

Работающий пенсионер, если назначат инвалидность по инсльту как изменится моя пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будет зависеть от группы инвалидности, если 1 группа-базовая часть увеличивается в два раза, при 2 и 3 группе размер пенсии не изменяется, дополнительно к пенсии будут назначены ежемесячные денежные выплаты в зависимости от группы инвалидности.