Неисправность кровли в школе - какие документы необходимы для подачи иска в суд против строительной фирмы?

• г. Тольятти

Протекает кровля в школе, гарантийный срок не вышел, из контактов строительной фирмы есть только юр. адрес. Какие документы нужны для обращения в суд?

Ответы на вопрос (1):

прежде всего доказательства того что ремонт (или строительство ) сделано не качественно - экспертиза - потом обращайтесь в суд с иском о взыскание расходов на ремонт