Как восстановить или получить дубликат аттестата, выданного в Якутской автономной республике, при проживании в Украине?

• г. Донецк

Потеряли аттестат. Он был выдан в России (Якутской автономной республике) Сейчас проживаю в Украине. Как его восстановить или получить дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей Михайлович!

вам необходимо обратиться с заявлением в то учебное заведение каким был выдан аттестат и попросить выдать дубликат со ссылкой на то, что оригинал был утерян.