Как подать на развод, если супруга прописана в другом городе и проживает со мной в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Моя жена прописана в другом городе но проживает и будет проживать до совершеннолетия сына в моей квартире в Санкт-Петербрге. Скажите как я могу подать на развод если я не могу подать заявление по месту её прописке?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Анатольевич, если несовершеннолетний ребенок зарегистрирован по адресу вашего места жительства, можете подавать исковое заявление о разводе по месту своего жительства, к исковому заявлению дополнительно нужно будет приложить справку ф.9.