Вопрос о разводе с супругом - есть ли возможность поделить собственность, если машины оформлены на его имя

• г. Узловая

С мужем в браке почти 5 лет, он официально нигде не работает, я тоже безработная. У нас совместно нажитое имущество-это 2 машины, собственник муж. При разводе машины можно ли поделить пополам. Или у меня нет шансов, так как машины оформлены на него.

Ответы на вопрос (1):

Совместно нажитое имущество делиться пополам вне зависимости того, на кого это имущество оформлено.