Вопросы о покупке квартиры с пожизненной рентой - какие подвохи?

• г. Москва

Я заинтересовалась предложением покупки квартиры за определенну сумму плюс с пожизненной рентой 35 тыс в месяц с бабушкой более 80 лет. Какие могут быть подвохи?

С уважением,

Юлия.

Ответы на вопрос (2):

много нюансов. Нужно выяснять обстоятельства - кто наследник у бабушки, как ею приобретена квартира, в каком состоянии бабушка.