Жизнь в казармах в Чечне - Нужно ли платить 640 рублей за жилье и что говорит закон?

• г. Махачкала

Служу в чечне. Живем в казармах кубриковая система,4 человека в комнате. С нас каждый месяц берут 640 рублей за жилье. Имеют ли они право на это и есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, вы проживаете в служебном жилом помещении и у вас должен быть договор найма специализированного жилого помещения. Если такого договора нет, то оплата незаконна.