Возможно ли временно прописать отца в комнату, выделенную мне и дочери в общежитии в коммерческий найм без официального брака?

• г. Нижний Тагил

Мне с дочерью администрация выделила комнату в общежитии в коммерческий найм, с папой не расписаны, могу ли я его прописать в комнату временно?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право его временно зарегестрировать, но только с согласия наймодателя... напишите заявление в Администрацию о согласии зарегестрировать данного гражданина (но не уверен, что Вам даут положительный ответ)