Как получить информацию о ходе следствия и вероятности возвращения украденных денег?

• г. Шевченково

Как узнать потерпевшему информацию о ходе следствия и его результатах, и какова вероятность того, что украденные деньги вернутся?

Нас 25.04 обокрал неизвестный, взломал замок и забрал деньги и золото. Милиция его поймали, провели опознание свидетелями, но больше никакой информации не предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

напишите запрос следователю о ходе проведения досудебного следствия и его результатах, также можете ознакомиться с материалами производства