Перегон автомобиля из другого поселка в Карелии - нужно ли оформить доверенность на брата, если я присутствую?

• г. Пудож

Я живу в карелии. У меня после папы осталась машина в другом поселке, сейчас надо её перегнать и хочу продавать, но так как прав у меня нет перегонять будет мой брат.. надо ли писать на него довереность если при перегоне я буду присутствовать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас доверенности не нужны. Главное наличие документов на машину и страховка на неопределенный круг лиц.