Как справиться с отказом бывшей жены разрешить видеться с ребенком?

• г. Москва

Бывшая жена мужа, не дает видеться с ребенком (4 года) никуда его забирать. Подскажите пожалуйста, куда обратиться и как быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Вам в такой ситуации нужно на основании ст.66 СК РФ подавать в суд иск Об определении порядка общения и участия в воспитании ребенка родителем,не проживающим с ребенком

Анна , у вас единственный вариант, обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, так как Закон на вашей стороне.

если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишить на ук. ниже эл. адрес, все составим.