Погашение задолженности по кредитам - есть ли смысл подавать в суд?

• г. Кемерово

На меня возбуждено несколько испол. Производств по кредитам (карточкам) я не платила ранее, т.к.не работала, денег не хватало. У меня 3-е деток. Сын и двойня. Сейчас я работа. З/пл.20 тыс. подскажите, пожалуйста, стоит ли мне самой подать в суд на то,чтобы платить определённую сумму, например 1000-1500 ежемесячно порешению суда? Боюсь, что в один прекрасный день пол з/пл. высчитают. Имеется ли судебная практика по такому делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения