Как поступить, если ГИБДД призывает пригнать машину для осмотра в другой город, несмотря на отсутствие водителя в этом месте

• г. Балаково

Прислали извещение из ГИБДД о необходимости пригнать машину в другой город для осмотра, как будто бы она была в ДТП. Но в этом городе в это время меня не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы не обязаны никуда гнать свою машину , надо пусть сами приезжают - либо дают отдельное поручение сотрудникам ГИБДД по месту вашего жительства