Возможно ли взимать арендную плату за землю, на которой стоит дом, у жильца второй половины при разделении дома судом?

• г. Топки

Дом стоит на моей земле. Данный дом был разделен судом на две половины. Можно ли взимать арендную плату за землю, на которой стоит дом, с жильца второй половины дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Да, можете.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.