Как получить право собственности или аренды на неоформленную землю, на которой находится половина дома в деревне?

• г. Владимир

Имеем дом в деревне на две половины, вход разный. Хозяин второй половины приватизировал только жильё,а земля на которой стоит половина дома не оформлена никак. Как нам получить эту землю в собственность? ИЛИ ХОТЯ БЫ В АРЕНДУ. ПОДСКАЖИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

с сособственником обратитесь в администрацию МО для оформления земельного участка в собственность, таково требование закона