Меня интересует такой вопрос: Должны ли мне выплачивать какие-нибудь деньги после 1.5 лет ребенка, и если с мужем в разводе?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос: Должны ли мне выплачивать какие-нибудь деньги после 1.5 лет ребенка, и если с мужем в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. После полутора лет пособие на ребенка составляет 50 рублей, но если вы до рождения состояли в трудовых отношениях, то вам еще полагается и ежемесячная компенсационная выплата. Доля этого вам необходимо подать заявление. Сумма компенсационной выплаты составляет 50%минимальной оплаты труда в месяц