Сколько процентов алиментов от зарплаты я должен буду платить своему второму ребенку в другой семье?

• г. Канск

Я отец двух сыновей, в разных семьях. Одной семье, своему сыну, плачу алименты 33% , скажите пожалуйста сколько процентов алиментов отт зарплаты я должен буду платить второму ребенку (в другой семье)?

Ответы на вопрос (2):

вы должны платить 33% на ДВОИХ детей....

Спросить
Пожаловаться

Вообще по закону на двоих детей вы должны платить 33% от своих доходов

Спросить
Пожаловаться

От первого брака ребенок остался с отцом, мать платит алименты. Во втором гражданском браке имеется второй ребенок. Сколько процентов алиментов должен платить отец второму ребенку при разводе?

Плачу алименты двум детям от разных жён. Первому 1/4 от зарплаты, второму 1/6. Подал иск о снижении алиментов первому ребёнку. Подскажите, пожалуйста, какие доказательства я должен отправить в суд. (сам присутствовать не буду)

Ответьте пожалуйста. У меня второй брак. От первого брака у меня дочь живет с первой женой плачу алименты 25 процентов. Во втором браке имею сына тоже плачу алименты 16 процентов. Родился еще сын. скажите пожалуйста по сколько я дожен платить алиментов детям. И могу ли я подать в суд на уменьшение алиментов от первого брака?

Скажите сколько процентов от зарплаты я буду плотить на двух дитей если один наварожденный а драгой больше трёх и они от разнных жон?

Плачу алименты на ребёнка от 1 брака 25 процентов от зарплаты. Если моя вторая жена подаст на алименты ещё на 2 моих детей от 2 брака то сколько в результате процентов от зарплаты я буду платить на всех детей? Изменится ли процент алиментов на 1 ребёнка с учётом того что я буду платить ещё за двух детей?

Алименщик платит двум детям от разных жен, сколько процентов он должен платить на двух детей? И правда что есть такой закон первому 25%,а второму 16,5%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего брата двое сыновей, старшему 18 лет, окончил коррекционную школу. Младшему 16 лет. Брата лишили родительских прав, и его жену тоже. Брат официально не работает. Сыновей взяла под опеку другая семья. Сколько должен платить алиментов брат? Сколько процентов от зарплаты?

Плачу алименты двум детям от разных жён. Первому 1/4, второму 1/6. подал иск на снижение размера алиментов первому ребёнку. подскажите, пожалуйста, какие доказательства я должен предоставить. (сам присутствовать на заседании не буду)

У мужа от первого брака есть ребенок, который проживает с ним. Бывшая жена алименты не платит, т.е. ребенок полностью на иждивении мужа, да и на алименты он и не подавал. Во втором браке родился ребенок, но по истечении некоторого времени и по обстоятельстам он ушел из семьи и воспитывает первого ребенка. Вопрос: сколько процентов от зарплаты он должен платить второму ребенку 16,5 или 25 процентов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение