Сколько процентов алиментов от зарплаты я должен буду платить своему второму ребенку в другой семье?

• г. Канск

Я отец двух сыновей, в разных семьях. Одной семье, своему сыну, плачу алименты 33% , скажите пожалуйста сколько процентов алиментов отт зарплаты я должен буду платить второму ребенку (в другой семье)?

Ответы на вопрос (2):

вы должны платить 33% на ДВОИХ детей....

Вообще по закону на двоих детей вы должны платить 33% от своих доходов