Неправомерное требование освободить помещение - какие права у арендатора ООО и как защитить свои интересы?

• г. Улан-Удэ

Арендовала магазин как ООО 3 года. Договор до 06.05.14 у сельпо. Председатель продал здание. И продолжал брать с меня аренд. Плату после смены собственника 06.11.13 г. новый хозяин требует освободить помещение. И пустить другого арендатора. Задолженности перед арендодателем у меня нет. за 2 месяца до оконч договора не уведомляли. Какие мои права? И что и кому предъявлять? Куда писать. Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите 621,619 ГК РФ. По ним даже при переходе права собственности добросовестный арендатор имеет преимущественное право заключения договора аренды на новый срок.