Банк не снимает запрет на регистрацию авто из-за подозрений в неоплаченных долгах в пенсионном фонде - Как решить ситуацию?

• г. Белебей

Не снимают запрет на рег. действия на авто, наложенные банком за просрочки. Которые были оплачены еще 2 года назад и справка из банка есть, мотивируя это тем что не погашены долги в пенсионном фонде, хотя по ним нет ограничений по суду. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в прокуратуру, либо в суд