Аварийный дом в долевой собственности - противоречия в оформлении документов и выделении площади

• г. Благовещенск

Наш дом признан аварийным, подлежит сносу. Дом находится в долевой собственности (3 человека, один из них несовершенно летний), один человек прописан в этом доме не являющийся собственником. На него и оформляют все документы, выделяют площадь 33 кв. м. правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

При сносе дома, выкупную стоимость жилого помещения либо иное жилье с зачетом выкупной стоимости, предоставляют только собственникам данного сносимого жилья.