Оформление опекунства над несовершеннолетними детьми, утратившими родителей - процедура и необходимые действия

• г. Куйбышев

У меня умерла сестра. У нее осталось трое несовершеннолетних детей. Отец детей не в состоянии воспитать. Нет своего жилья. Сейчас дети временно находятся у меня. Могу ли я оформить опекунство над детьми? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете, вам нужно обратиться в органы опеки, вам предоставят перечень необходимых для представления документов. Мы готовы вам помочь!