Как правильно оформить декретный отпуск и отпуск на работе, чтобы избежать финансовых потерь?

• г. Уфа

В мае ухожу в декретный отпуск, а с 1 июля отпуск на работе, как поступить и не потеряю ли я по деньгам, говорят что как получится 2 месяца не будут выплачивать пособие, так 2 отпуска не положено оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право оформить отпуск очередной только после окончания отпуска по Б и Р или после отпуска по уходу за ребенком.Вам ни кто 1 июля не предоставить. При этом отпускные не потеряете.