Непонимание процесса - Как заплатить аванс без предоставления документов риэлторами?

• г. Москва

Я не понимаю: как я могу заплатить аванс за покупку квартиры, если риэлторы не хотят мне предоставить для предварительного ознакомления (хотя бы в электронном виде) ВСЕ документы, необходимые для заключения сделки (включая справку из ПНД и прочее). Я не хочу отдавать никаких денег, пока не буду уверена, что квартира полностью чистая. Или я что-то неправильно понимаю?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь, помогу вам с юридическим сопровождением сделки купли-продажи.

Здравствуйте. Надо самостоятельно проверить чистоту квартиры