Условия договора между физическими лицами - рассрочка платежа на два года и отсутствие обременения квартиры в залоге

• г. Москва

Договор заключается между физическими лицами, с рассрочкой платежа на два года, можно ли в договоре указать, что стороны установили, что указанная квартира не находится в залоге у продавца и соответственно не возникает обременение?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый вечер!

Можете. Более того, это нормально, стандартное условие Договора кули-продажи.

Всего доброго,