Съем комнаты в коммуналке для семьи из четырех человек - вопросы о свете для маленьких детей?

• г. Санкт-Петербург

Снимаем комнату в коммуналке. Нас живет четверо, я,муж и двое маленьких детей. Если дети не трудоспособны, на них считывается свет?

Ответы на вопрос (1):

Только на МОП в коммунальной квартире или в соответствии с УСТАНОВЛЕННОЙ в этой квартире договорённостью.