Заголовок - Вопрос о возврате оплаты за ученический отпуск при нахождении новой работы

• г. Волжский

В данный момент я сижу в ученическом отпуске который длится 4 месяца, его на работе мне полностью оплатили, а во время отпуска я нашла новую работу, и по окончании отпуска хотела бы уйти, но у меня возник такой вопрос, а мне нужно будет возвращать сумму которую мне оплатили?

Ответы на вопрос (1):

Если не обучение Вас отправил не работодатель, ничего возвращать не нужно.