Срок давности по Исполнительному производству и его воздействие на нахождение в базе судебных приставов и возможность выезда за границу при наличии неуплаченных кредитов

• г. Новосибирск

Есть ли срок давности по Исполнительному производству если есть то долго ли я буду висеть в базе у судебных приставах, и смогу ли выехать за границу, есть не выплаты по кредитам.

Ответы на вопрос (1):

В базе будете до окончания исполнительного производства. За границу, если не было постановления об ограничении выезда, можно ехать и значась в базе ФССП