Как заблокировать или подать жалобу на группу в контакте, размещающую оскорбительный контент и без согласия владельца публикует фотографии девушек разных возрастов?

• г. Ульяновск

Можно ли заблокировать или написать жалобу про группу в контакте которая поливает грязью девушек разных возрастов и выкладывают их фото без ведома обладаетля? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день подайте по этому поводу заявление в прокуратуру.