Восстановление справки о зарплате для начисления пенсии после утраты бухгалтерских архивов организации

• г. Пермь

В период с 1989 по 1992 г. работала в организации, которая ликвидировалась, бухгалтерские архивы сгорели. В какие архивы обратиться за справкой о зарплате для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете взять справку о заработке в этой организации, поскольку архивы не сохранились. Узнайте, сдавали они или нет лицевые счета и куда, в какой архив.